1. Заполнение анкеты.
Имя-со всеми сокращениями.
Пол-М/Ж, самец/самка.
Возраст-от 0 до 2 месяцев малыш, от 2 до года ребёнок, от года до 3 лет подросток, от 3 до 7 взрослый, от 7 до 13 старец, дальше дух.
Характер-4 строки. Прежде чем регистрировать угрюмого убийцу, подумайте, сможете ли Вы отыгрывать такой сложный характер?
Биография-7 строк. Малышам хотя бы 1 строку, детям 3 строки, подросткам 5 строк, взрослым 6 строк, старцы и духи 7 строк. Все цифры это минимум.
Внешность-Принмаем любой аватар, самое главное что бы он хотя бы напоминал дикую собаку, а не кошку.
Статус в стае-Читаем список стай.
Личный статус-То что будет у Вас под никам.
Ключ к правилам - Ищем в правилах, заодно и читаем их, а не просто ищем. Правила не длинные, думаю прочитайте)
Создаём отдельную тему для вашей анкеты.
2 Игра
1. Вы зарегистрировали допустим волка, а спокойно гуляйте по территориям шакалов, это запрещено.
2. Во всех темах не ругаться, тем более матом.
3. Посты не меньше трёх строк.
4. Не флудим в игровых темах. Для этого есть флудилка. Если что то важное то пишем:
Офф: Ключ к правилам "Дикие собаки".
Но если Вам не понравился чей то пост, он вам показался глупым, то не надо унижать человека. Напишите ему в ЛС (личные сообщения).
3 Реклама
1. Не регистрировать персоанажа для рекламы. Эти персоанажы будут удалятся.
2. Не регистрируем 185 реклам, для этого есть "Пи@рщик". Пароль-9999
3. Реклама взаинмая. Рекламировать только в теме "Пиар""
Такие простые правила есть почти на всех форумах. Если заметили нарушения пишите мне в ЛС, так же пишите мне ЛС если возникнут какие то вопросы.
Приятно игры))
King